ООО Завод «Сибмаш» не только производит, но и сдает вагон-дома и строительные бытовки в аренду. Аренда - отличное решение для сезонных работ или в условиях сжатых сроков строительства.
Преимущества аренды от Завода «Сибмаш»Вы экономите свои деньги.Имеются в наличии бытовки различного назначения: жилые, офисные, технологические.Вы будете избавлены от проблемы ремонта (составляет порядка 50% ее стоимости).Бытовки на шасси уже имеют все разрешительные документы для передвижения по дорогам общего пользования.Мы готовы взять на себя все организационные вопросы по доставке бытовок.
Комплектация
При необходимости бытовки комплектуются 2-х ярусными кроватями, умывальником, обогревателем, постельным бельем и бытовыми принадлежностями. Можем рассмотреть любые варианты по вашему запросу.
Срок аренды от одного месяца. Аренда бытовок возможна на условиях залога и без залога.